«Ученику нужно захотеть учиться. Педагоги растут, когда понимают, что делают все правильно»
О. Логунова

Главная / Клуб «Хрустальный журавль» / Семинары, отчёты / Статистика выездов

Методические выезды клуба: 41-50 выезды

Выезд 41 — г.п. Ушачи,

4-6 мая 2015 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Федоров Иван Викторович, начальник центра развивающих педагогических технологий Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Самопредставление членов клуба:

Гарбар Елена Евгеньевна, учитель химии и биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Луговослободская СШ Минского района», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Романовичская средняя школа Могилевского района», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Дудко Галина Васильевна, учитель истории высшей квалификационной категории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Емельянова-Романовская Светлана Петровна, учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Орши» Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Качкан Тамара Иосифовна, учитель белорусского языка и литературы Государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад-средняя школа» Островецкого района Гродненской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2004»;

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони» Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006», председатель клуба «Хрустальный журавль»;

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруйского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006»;

Протасевич Елена Борисовна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

 Выезд 42 —  республиканский летний семинар в Озерах,

19-23 июня 2015 года

Программа семинара и участники

 

Выезд 43 — Вороново,

16-18 сентярбя 2015 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

 

Федоров Иван Викторович, начальник центра развивающих педагогических технологий Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Ананчикова Елена Александровна, учитель физики квалификационной категории «учитель-методист», заместитель директора Государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина» Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Гарбар Елена Евгеньевна, учитель химии и биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Луговослободская СШ Минского района», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Григорьев Евгений Анатольевич, учитель английского языка, заместитель директора Государственного учреждения образования «Средняя школа г.п.Домачева Брестского района», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Дудко Галина Васильевна, учитель истории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Кислова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора Государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г.Гомеля», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики квалификационной категории «учитель-методист Государственного учреждения образования «Браславская гимназия» Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2004»;

Микулич Максим Николаевич, учитель физической культуры Государственного учреждения образования «Ясенский УПК детский сад-средняя школа Осиповичского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Пасюта Елена Васильевна, учитель белорусского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист», заместитель директора Государственного учреждения образования «Гимназия г. Щучина» Гродненской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

 

Тилюпа Елена Владимировна, учитель биологии Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кричева», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

Выезд 44 — Светлогорск,

 

17-19 ноября 2015 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

 

Федоров Иван Викторович, начальник центра развивающих педагогических технологий Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Ананчикова Елена Александровна, заместитель директора Государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина» Гомельской области, учитель физика квалификационной категории «учитель-методист», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Жук Виктор Эдуардович, учитель истории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Молодечно», победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Квятинская Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Минска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Логунова Ольга Михайловна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006».

Оберган Сергей Владимирович, учитель химии Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Ляховичи» Брестской области, суперфиналист Гродненского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Жабинка» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

 Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004»;

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Витебска», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»;

 

Якименко Иван Викторович, учитель математики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района» Минской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 20011».

 

Выезд 45 — Ивацевичский район, Коссово,

 

 

2-4 февраля 2016 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

 

Федоров Иван Викторович, начальник центра развивающих педагогических технологий Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия г. Осиповичи» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006»;

Гин Светлана Ивановна, доцент кафедры акмеологии Государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования», учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист»,  кандидат педагогических наук;

Воронцов Валерий Леонидович, учитель физической культуры квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка» Минской области, финалист конкурса педагогического мастерства «Хрустальный журавль 1992»;

Жук Виктор Эдуардович, учитель истории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Молодечно», победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони» Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006», председатель клуба;

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики квалификационной категории «учитель-методист Государственного учреждения образования «Браславская гимназия» Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2004»;

Микулич Максим Николаевич, учитель физической культуры Государственного учреждения образования «Ясенский УПК детский сад-средняя школа Осиповичского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

Оберган Сергей Владимирович, учитель химии высшей квалификационной категории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Ляховичи» Брестской области, суперфиналист Гродненского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Пасюта Елена Васильевна, заместитель директора Государственного учреждения образования «Гимназия г. Щучина» Гродненской области, учитель белорусского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Пузиновская Светлана Григорьевна, учитель информатики высшей квалификационной категории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска», лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2014»;

 

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004».