Главная / Клуб «Хрустальный журавль» / Деятельность клуба / Методическая деятельность
Методические выезды клуба
Выезд 11 — г. Ошмяны Гродненской области, декабрь 2008 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Гин Светлана Ивановна, учитель начальных классов гимназии №
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Выезд 12 — г. Гомель (лицей МЧС), январь 2009 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Блажко Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора гимназии г. Добруша Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Дудко Виталий Николаевич, учитель истории СШ №
Логунова Ольга Михайловна, учитель биологии гимназии №8 г.Минска, суперфиналист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Рылко Инна Михайловна, учитель химии, заместитель директора гимназии г.Ганцевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Якименко Игорь Викторович, Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №
Выезд 13 — г. Гродно, апрель 2009 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Амбрушкевия Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи Могилеской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Дудко Виталий Николаевич, учитель истории СШ №
Клевец Мрина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Выезд 14 — г. Полоцк, 15-17 декабря 2009 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Амбрушкевия Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи Могилеской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Гин Светлана Ивановна, учитель начальных классов гимназии №
Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории и обществоведения СШ №
Клевец Мрина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Купрацевич Олег Анатольевич, учитель физика СШ №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004».
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии №
Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Выезд 15 — г. Гомель, лицей МЧС, 26-28 января 2010 г.
Богачева Ирина Викторовна, член совета клуба, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, член совета клуба, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Андрейчик Юрий Николаевич, учитель биологии средней общеобразовательной школы г.Ганцевичи, председатель районного профсоюза работников образования Ганцевичского района Брестской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»
Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории и обществоведения средней общеобразовательной школы №
Клевец Мрина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорокин Владислав Владимирович, учитель физической культуры и здоровья средней общеобразовательной школы №
Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии №
Выезд 16 — г. Дрогичин Брестской области,
16-18 февраля 2010 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Блажко Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора гимназии г. Добруша Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Бондаренко Виктория Викторовна, учитель математики гимназии г.Светлогорска Гомельской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»
Волков Андрей Валерьевич, учитель иностранного языка гимназии №
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сташелевская Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов №
Рылко Инна Михайловна, учитель химии, заместитель директора гимназии г.Ганцевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Выезд 17- Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок», 21-23 февраля 2010 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Амбрушкевия Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи Могилеской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории СШ №
Купрацевич Олег Анатольевич, учитель физики СШ №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии №
Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №
Выезд 18 — г. Браслав Витебской области, 14-16 апреля 2010 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Андрейчик Юрий Николаевич, учитель биологии среденей общеобразовательной школы г.Ганцевичи, председатель районного профсоюза работников образования Ганцевичского района Брестской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»
Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи Могилеской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Бондаренко Виктория Викторовна, учитель математики гимназии г.Светлогорска Гомельской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»
Волков Андрей Валерьевич, учитель иностранного языка гимназии №
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Купрацевич Олег Анатольевич, учитель физики СШ №
Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов СШ №
Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии №
Счеснович Ольга Анатольевна – учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Выезд 19 — г.Ляховичи Брестской области, 20-22 октября 2010г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии №
Счеснович Ольга Анатольевна – учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004»
Логунова Ольга Михайловна, учитель биологии гимназии №8 г.Минска, суперфиналист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Емельянова Светлана Петровна, учитель начальных классов СШ №19 г.Орши, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»
Рылко Инна Михайловна, заместитель директора, учитель химии гимназии г.Ганцевичи, финалист конкурса профессионального ма class=/iстерства «Учитель года 2006»
Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской средней школы Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»
Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Выезд 20 — г.Копыль Минской области, 15-17 ноября 2010 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Амбрушкевия Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи Могилеской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Бондаренко Виктория Викторовна, методист Гомельского областного института развития образования, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»
Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории и обществоведения СШ №
Довгун Татьяна Яновна, учитель биологии СШ №
Дмитриева Ирина Викторовна, заместитель директора учебно-педагогического комплекса детский сад – школа №
Оскирко Елена Николаевна, учитель начальных классов начальной школы г.п.Красносельский Волковысского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»
Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии №
Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004»