Любовь – определяющее качество нашей профессии: любовь к детям – вряд ли без нее можно стать Учителем.
Папкович В.А.

Главная / Клуб «Хрустальный журавль» / Семинары, отчёты / Статистика выездов

Методические выезды клуба: 31-40 выезды

 

Методические выезды клуба

 Выезд  31 —   г. Несвиж Минской области,

23-25 октября 2012 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Андрейчик Юрий Николаевич, учитель биологии, председатель районного профсоюза работников образования Ганцевичского района Брестской области,  победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009».

Герасимович Сергей Михайлович, учитель истории и обществоведения Ленинского УПК Бобруйского района, суперфиналист Могилевского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской СШ Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Грицук Наталья Матвеевна, учитель географии Жемчужненской школы Барановичского района, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2011».

Емельянова Светлана Петровна, учитель начальных классов СШ № 19 г.Орши Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2009».

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка гимназии № 1 г. Дятлово Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

Протасевич Елена Борисовна, учитель математики СШ № 1 г. Дрогичин Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011»

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006».

 

Выезд 32 — г. Щучин Гродненской области,

 27-29 ноября 2012 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории СШ № 1 г. Логойска Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерствапедагогических работников «Учитель года 2004».

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка гимназии № 1 г. Дятлово Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии № 4 г. Сморгони Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Оскирко Елена Николаевна, учитель начальных классов начальной школы г.п.Красносельский Волковысского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г. Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

Сташелевская Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов СШ № 11 г.Мозыря, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006»

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006».

Якименко Иван Викторович, учитель математики Лошницкой районной гимназии Борисовского района Минской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

Выезд 33 -  г.Ивацевичи Брестской области,

28-30 января 2013 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Ананчикова Елена Александровна, учитель физика СШ № 13 г. Жлобина Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011»

Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории СШ № 1 г. Логойска Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерствапедагогических работников «Учитель года 2004».

Гарбар Елена Евгеньевна, учитель биологии Октябрьской районной гимназии Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников &lMsoNormalaquo;Учитель года 2011»

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской СШ Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка гимназии № 1 г. Дятлово Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов СШ №3 г.Жабинка, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Протасевич Елена Борисовна, учитель математики СШ № 1 г. Дрогичин Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011»

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006».

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г.Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009».

 

 

Выезд 34 — г. Малорита Брестской области, 4-6 марта 2013 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской СШ Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Гин Светлана Ивановна, доцент кафедры акмеологии ГУО «Гомельский областной институт развития образования», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006», кандидат педагогических наук.

Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 г.Жлобина, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004».

Дудко Виталий Николаевич, директор Поплавского УПК «Д/с-средняя школа» Березинского района Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006» 

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка гимназии № 1 г. Дятлово Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии № 4 г. Сморгони Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г. Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004».

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г. Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Шпетный Вадим Павлович, учитель географии Ланской СШ Малоритского района Брестской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2001»

Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №3 г. Могилева, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004».

 

Выезд 35 — г. Сморгонь Гродненской области,

15-17 апреля 2013 года

 

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Логунова Ольга Михайловна, учитель биологии гимназии № 8 г. Минска,  суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006»

 Андрейчик Юрий Николаевич,  председатель Ганцевичского районного профсоюза работников образования и науки, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

 Гарбар Елена Евгеньевна, учитель биологии Октябрьской районной гимназии Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

Выезд 36 — г. Мосты Гродненской области,

 06-08 мая 2013 года

 

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории и обществоведения гимназии г.Логойска Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004».

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка гимназии № 1 г. Дятлово Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

Емельянова Светлана Петровна, учитель начальных классов СШ № 19 г. Орши Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009».

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии г. Сморгони Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006», председатель клуба.

 Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г. Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009».

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006».

Якименко Иван Викторович, учитель математики Лошницкой районной гимназии Борисовского района Минской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

 

 

 

Выезд 37 — г. Борисов Минской области,

07-09 октября 2013 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия г. Осиповичи» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Емельянова Светлана Петровна, учитель начальных классов ГУО «СШ № 19 г. Орши» Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009».

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии ГУО «Гимназия г. Сморгони» Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006», председатель клуба.

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики ГУО «Браславская гимназия» Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004».

Мил/span/spanspan style=mso-margin-top-alt:auto;mso-margin-bottom-alt:ьман Алла Михайловна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска», лауреат конкурса  педагогического мастерства «Хрустальный журавль 2001», кандидат педагогических наук.

 Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка ГУО «Лицей г. Ивацевичи» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004».

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009».

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики ГУО «Воротынская СШ Бобруйского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006».

 

 

Выезд 38 — г. Молодечно Минской области,

10-12 декабря 2013 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Брич Ольга Валерьевна, учитель английского языка ГУО «Лицей Ивацевичского района» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009».

Гарбар Елена Евгеньевна, учитель химии ГУО «Луговослободская СШ Минского района», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы ГУО «Романовичской СШ Могилевского района», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009».

Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 3 г. Жабинка» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009».

Пасюта Елена Васильевна, учитель белорусского языка и литературы, заместитель директора ГУО «Гимназия г. Щучина» Гродненской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009».

Протасевич Елена Борисовна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

Логунова Ольга Михайловна, учитель биологии ГУО «Гимназия № 8 г. Минска, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006».

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики ГУО «Воротынская СШ Бобруйского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006».

 

 

Выезд 39 — г. Столин Брестской области,

12-14 февраля 2014 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Федоров Иван Викторович, начальник центра развивающих педагогических технологий Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Ананчикова Елена Александровна, учитель физика квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина» Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Воронцов Валерий Леонидович, учитель физической культуры квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка» Минской области, финалист конкурса педагогического мастерства «Хрустальный журавль 1992»;

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Романовичская средняя школа Могилевского района», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Дудко Виталий Николаевич, директор, учитель истории квалификационной категории «учитель-методист»  Государственного учреждения образования «Поплавский УПК детский-сад-средняя школа Березинского района», лауреат республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006»

Зубрилина Инесса Владимировна, старший преподаватель института повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», учитель английского языка высшей категории Государственного учреждения образования «Гимназия № 24 г. Минска», победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони» Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006», председатель клуба;

Оберган Сергей Владимирович, учитель химии Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Ляховичи» Брестской области, суперфиналист Гродненского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2004»;

Сташелевская Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Мозыря» Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006»;

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Витебска», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруйского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006»;

Якименко Иван Викторович, учитель математики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лошницкая районная гимназия Борисовского района» Минской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

 

 

Выезд 40 — г. Минск,

18-19 декабря 2014 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Федоров Иван Викторович, начальник центра развивающих педагогических технологий Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Воронцов Валерий Леонидович, учитель физической культуры квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка» Минской области, финалист конкурса педагогического мастерства «Хрустальный журавль 1992»;

Емельянова-Романовская Светлана Петровна, учитель начальных классов ГУО «СШ № 19 г. Орши» Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009».

Зубрилина Инесса Владимировна, старший преподаватель института повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», учитель английского языка высшей категории Государственного учреждения образования «Гимназия № 24 г. Минска», победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони» Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006», председатель клуба;

Рылко Инна Михайловна, учитель химии гимназии г.Ганцевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006»

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Витебска», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруйского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006»;

Якименко Иван Викторович, учитель математики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лошницкая районная гимназия Борисовского района» Минской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №3 г. Могилева, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004».

  

Выезд 41 — г. Орша,

26-28 января 2015 года

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Федоров Иван Викторович, начальник центра развивающих педагогических технологий Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Ананчикова Елена Александровна, учитель физика квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина» Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Романовичская средняя школа Могилевского района», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Зубрилина Инесса Владимировна, старший преподаватель института повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», учитель английского языка высшей категории Государственного учреждения образования «Гимназия № 24 г. Минска», победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Логунова Ольга Михайловна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Ре style=спублики Беларусь 2006»;

Оберган Сергей Владимирович, учитель химии высшей квалификационной категории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Ляховичи» Брестской области, суперфиналист Гродненского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Жабинка» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Пасюта Елена Васильевна, учитель белорусского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист», заместитель директора Государственного учреждения образования «Гимназия г. Щучина» Гродненской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009»;

Протасевич Елена Борисовна, учитель математики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Дрогичина» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруйского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006».

 

mso-bidi-font-weight: