Главная / Пользователи сайта / Регистрация
Персоналии
ФИО |
Германович Светлана Федоровна |
Город |
Могилев |
Учреждение |
ГУО "Романовичская СШ Могилевского района" |
Предмет |
русский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
hermanovich@inbox.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Якименко Игорь Викторович |
Город |
Могилёв |
Учреждение |
Гимназия №3 г.Могилёв |
Предмет |
Информатика |
Должность |
Директор |
E-Mail |
crystal-crane@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Счеснович Ольга Анатольевна |
Город |
аг. Воротынь |
Учреждение |
учреждение образования "Воротынская средняя школа" |
Предмет |
информатика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
olya-2604@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Дмитриева Ирина Викторовна |
Город |
Речица |
Учреждение |
Средняя школа №7 г.Речицы |
Предмет |
химия |
Должность |
директор |
E-Mail |
irdmitrr@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Богачева Ирина Викторовна |
Город |
Минск |
Учреждение |
Академия последипломного образования |
Предмет |
биология |
Должность |
начальник УУМР |
E-Mail |
ivbogacheva1609@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Клевец Ирина Ромуальдовна |
Город |
Сморгонь |
Учреждение |
ГУО "Гимназия г. Сморгонь" |
Предмет |
биология |
Должность |
учитель |
E-Mail |
klevecirina@tyt.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Андрейчик Юрий Николаевич |
Город |
Ганцевичи |
Учреждение |
без границ |
Предмет |
биология с трудом |
Должность |
вольный казак |
E-Mail |
andreychik17@rambler.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Маслов Игорь Сергеевич |
Город |
Гродно |
Учреждение |
ГУО "Гимназия № 3 г. Гродно" |
Предмет |
физика, астрономия |
Должность |
заместитель директора по учебной работе |
E-Mail |
imaslov@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Якименко Иван Викторович |
Город |
аг. Лошница |
Учреждение |
ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района" |
Предмет |
математика, информатика, черчение |
Должность |
учитель |
E-Mail |
22101973@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Оскирко Елена Николаевна |
Город |
Волковыск |
Учреждение |
ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" |
Предмет |
начальные классы |
Должность |
заместитель директора по учебно-методической работе |
E-Mail |
oskirkoe@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Амбрушкевич Татьяна Львовна |
Город |
Осиповичи |
Учреждение |
гимназия г. Осиповичи |
Предмет |
русский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
ambrushkevich_08@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Сухава Галіна Анатольеўна |
Город |
Віцебск |
Учреждение |
гімназія №5 |
Предмет |
беларуская мова і літаратура |
Должность |
настаўнік |
E-Mail |
galaktika2972@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Федоров Иван Викторович |
Город |
Минск |
Учреждение |
Государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" |
Предмет |
начальная школа |
Должность |
заместитель начальника управления учебно-методической работы |
E-Mail |
fedorov@academy.edu.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Бабовская Оксана Анатольевна |
Город |
Шарковшина |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа №1" |
Предмет |
история |
Должность |
учитель |
E-Mail |
ksenija_31@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич |
Город |
Браслав |
Учреждение |
Браславская гимназия |
Предмет |
математика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
dmmackevich@yandex.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Сорока Александр Марьянович |
Город |
Коссово |
Учреждение |
ГУО "Лицей Ивацевичского района" |
Предмет |
английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
saalex72@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Григорович Анжела Викторовна |
Город |
Бобруйск |
Учреждение |
Гимназия № 1 г. Бобруйска |
Предмет |
история |
Должность |
учитель |
E-Mail |
angela24101972@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Тилюпо Елена Владимировна |
Город |
Кричев |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа №3 г. Кричева" |
Предмет |
биология |
Должность |
учитель |
E-Mail |
til-lena@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Шимко Марина Александровна |
Город |
г.п.Порозово |
Учреждение |
Порозовская СШ |
Предмет |
Русский язык и литература |
Должность |
Учитель |
E-Mail |
ja-marina@km.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Ратомская Елена Викторовна |
Город |
Новополоцк |
Учреждение |
Гимназия №1 |
Предмет |
русский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
fishka-elen@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Матюшевская Ольга Николаевна |
Город |
Белыничи |
Учреждение |
ГУО "Гимназия №1 г.п. Белыничи" |
Предмет |
музыка |
Должность |
учитель |
E-Mail |
olgamatyushevskaya@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Колтан Оксана Валерьевна |
Город |
Мядель |
Учреждение |
ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя" |
Предмет |
история |
Должность |
учитель |
E-Mail |
oksana.koyro@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Зубрилина Инесса Владимировна |
Город |
Дятлово |
Учреждение |
ГУО "Гимназия № 1" |
Предмет |
английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
iness_yes@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Протасевич Елена Борисовна |
Город |
Дрогичин |
Учреждение |
СШ № 1 г.Дрогичина |
Предмет |
математика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
pas7373@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Пекурина Оксана Михайловна |
Город |
Светлогорск |
Учреждение |
гимназия г.Светлогорска |
Предмет |
английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
oksana.pekurina@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Герасимович Сергей Михайлович |
Город |
Бобруйск |
Учреждение |
ГУО "Ленинский УПК ДС-СШ Бобруйского района" |
Предмет |
история, обществоведение |
Должность |
учитель |
E-Mail |
djadja-sergyk@yandex.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Каранкевич Александр Сергеевич |
Город |
г.Кировск |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа №1 г.Кировска" |
Предмет |
физическая культура и здоровье |
Должность |
учитель |
E-Mail |
karan@karan.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Купрацевич Олег Анатольевич |
Город |
Жлобин |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа №10г. Жлобина" |
Предмет |
физика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
Okupra1973@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Емельянова Светлана Петровна |
Город |
Орша |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа №19 г. Орши" |
Предмет |
начальная школа |
Должность |
учитель |
E-Mail |
cveta19@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Дементий Людмила Васильевна |
Город |
Быхов |
Учреждение |
ГУО "Гимназия г. Быхова" |
Предмет |
белорусский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
panenka_ludmila@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Соколовская Елена Георгиевна |
Город |
Дрибин Могилевская обл. |
Учреждение |
ГУО "Дрибинская СОШ" |
Предмет |
начальные классы |
Должность |
учитель начальных классов |
E-Mail |
sokolovskaya_70@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Гарбар Елена Евгеньевна |
Город |
г.п. Октябрьский |
Учреждение |
Октябрьская районная гимназия |
Предмет |
биология, химия |
Должность |
учитель |
E-Mail |
elenagarbar186@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Саматыго Юлия Владимировна |
Город |
аг. Лошница |
Учреждение |
ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района" |
Предмет |
белорусский язык и литература |
Должность |
заместитель директора |
E-Mail |
loshnic-gymn@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Сорока Александр Викентьевич |
Город |
Минск |
Учреждение |
гимназия N31 |
Предмет |
математика. Информатика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
pernatyj.erazm@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Грицук Наталья Матвеевна |
Город |
пос. Жемчужный |
Учреждение |
ГУО "Жемчужненская средняя общеобразовательная школа" |
Предмет |
география |
Должность |
учитель |
E-Mail |
gritsuk.natasha@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Лапковская ольга Александровна |
Город |
Новополоцк |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа №14 г. Новполоцка" |
Предмет |
начальные классы |
Должность |
учитель |
E-Mail |
olga2008l@rambler.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Виноградова Зоя Евгеньевна |
Город |
Логойск |
Учреждение |
CШ № 1 г. Логойска |
Предмет |
история и общеcтвоведение |
Должность |
учитель |
E-Mail |
Vinogradova.Zoya@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Лось Елена Михайловна |
Город |
Могилев |
Учреждение |
Могилевский государственный областной лицей №1 |
Предмет |
химия |
Должность |
учитель |
E-Mail |
losel@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Бадюкова Татьяна Чеславовна |
Город |
Щучин |
Учреждение |
ГУО "СШ № 1" |
Предмет |
английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
destinytat@inbox.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Дервоед Лилия Ивановна |
Город |
аг.Лошница |
Учреждение |
ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района" |
Предмет |
география |
Должность |
заместитель директора |
E-Mail |
lilyvaly@tut.by |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Пасюта Елена Васильевна |
Город |
Щучин |
Учреждение |
гимназия г. Щучина |
Предмет |
белорусский язык |
Должность |
заместитель директора |
E-Mail |
pasiuta_e@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Бартошик Наталья Петровна |
Город |
Слуцк |
Учреждение |
Бокшицкая СШ |
Предмет |
история |
Должность |
учитель |
E-Mail |
n_p_bartoshik@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Скарына Галіна Васільеўна |
Город |
Белаазёрск |
Учреждение |
Гімназія |
Предмет |
беларуская мова і літаратура |
Должность |
настаўнік |
E-Mail |
skaryna2004@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Маликова Полина Васильевна |
Город |
Чаусы |
Учреждение |
ГУО "Антоновский УПК: детский сад-сш" |
Предмет |
русский язык и литература |
Должность |
учитель русского языка и литературы |
E-Mail |
polinka-malinka555@list.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Шейко Людмила Николаевна |
Город |
Жабинка |
Учреждение |
СШ № 1 |
Предмет |
белорусский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
julia_sheiko97@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Шендрик Татьяна Влвдимировна |
Город |
Речица |
Учреждение |
детский -средняя школа №1 |
Предмет |
немецкий язык |
Должность |
заместитель директора по ОД |
E-Mail |
tatjana.schendrik@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Сарачук Людмила Владимировна |
Город |
Мозырь |
Учреждение |
Руднянская средняя школа |
Предмет |
белорусский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
slv1962@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Шеменкова Светлана Степановна |
Город |
Краснополье |
Учреждение |
Ленинская средняя школа-сад |
Предмет |
начальные классы |
Должность |
учитель |
E-Mail |
julia5153@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Белова Анна Владимировна |
Город |
Минск |
Учреждение |
ГИАЦ МО |
Предмет |
информатика |
Должность |
программист |
E-Mail |
annlib70@gmail.com |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Ананчикова Елена Александровна |
Город |
Жлобин |
Учреждение |
СОШ № 13 г. Жлобина |
Предмет |
физика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
ananchikova@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Ковганов Игорь Олегович |
Город |
Славгород |
Учреждение |
ГУО "Лопатичская средняя школа" |
Предмет |
Физика |
Должность |
Учитель |
E-Mail |
kongigor@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Гин Светлана |
Город |
Гомель |
Учреждение |
гимназия № 51, ГОИРО |
Предмет |
начальная школа |
Должность |
доцент кафедры акмеологии |
E-Mail |
svetgin@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Нагар Алена Умаровна |
Город |
Жабинка |
Учреждение |
СШ №3 |
Предмет |
английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
alyona-nagar@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Брель Инесса Александровна |
Город |
Бобруйск |
Учреждение |
Туголицкая средняя школа |
Предмет |
информатика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
mia_21070@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Кецко Ольга Анатольевна |
Город |
Новополоцк |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа №14 г. Новополоцка" |
Предмет |
информатика |
Должность |
заместитель директора по УР |
E-Mail |
koad@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Алла Николаевна Позднякова |
Город |
Бобруйск |
Учреждение |
ГУО сш №10 |
Предмет |
история |
Должность |
учитель |
E-Mail |
allanick59@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Казимиренко Ирина Александровна |
Город |
г.Витебск |
Учреждение |
Первомайская ясли-сад базовая школа Лиозненского района |
Предмет |
начальные классы, дефектолог |
Должность |
директор |
E-Mail |
irina_roldugina@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Иванова Татьяна Антоновна |
Город |
Минск |
Учреждение |
Минская школа сегодня |
Предмет |
111 |
Должность |
редактор журнала |
E-Mail |
piatnizzza@gmail.com |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Оберган Сергей Владимирович |
Город |
Берестовица |
Учреждение |
ГУО "Большеберестовицкая средняя школа им. С.О. Притыцкого" |
Предмет |
химия |
Должность |
учитель |
E-Mail |
dialine2006@yandex.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Блецко |
Город |
Слуцк |
Учреждение |
Минское областное кадетское училище |
Предмет |
русский язык и литература |
Должность |
заместитель директора по УР |
E-Mail |
bletsko@tut.by |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Сташелевская Виктория Эдуардовна |
Город |
Мозырь |
Учреждение |
ГУО "СШ№11 г.Мозыря" |
Предмет |
начальные классы |
Должность |
руководительТГ |
E-Mail |
stashelevskaya@yandex.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Клевец Ирина Ромуальдовна |
Город |
Сморгонь |
Учреждение |
гимназия |
Предмет |
биология |
Должность |
учитель |
E-Mail |
klevecirina@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Блецко Татьяна Анатольевна |
Город |
Слуцк |
Учреждение |
ГУО "Минское областное кадетское училище" |
Предмет |
Русский язык и литература |
Должность |
заместитель директора по учебной работе |
E-Mail |
bletsko@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Брич Ольга Валерьевна |
Город |
Ивацевичи |
Учреждение |
ГУО "Лицей Ивацевичского района" |
Предмет |
английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
volha82@yahoo.com |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Потеева Татьяна Сергеевна |
Город |
Витебск |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа №4 г Витебска" |
Предмет |
Английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
tiana.poteeva@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Редько Татьяна Николаевна |
Город |
Минск |
Учреждение |
ГУО "Гимназия №192 г.Минска" |
Предмет |
география |
Должность |
заместитель директора по учебной работе |
E-Mail |
redk2010@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Бобрик Светлана Евгеньевна |
Город |
Елизово |
Учреждение |
Свислочская средняя школа |
Предмет |
начальные классы |
Должность |
учитель |
E-Mail |
bobrik-se@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Чернявская Ольга Тарасовна |
Город |
Калинковичи |
Учреждение |
СШ №8 г.Калинковичи |
Предмет |
анг.язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
olgakogut@gmail.com |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Голешова Наталья Николаевна |
Город |
Лиозно |
Учреждение |
СШ № 1 |
Предмет |
русский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
lioznores@rambler.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Мозоль Руслан Николаевич |
Город |
Жодино |
Учреждение |
Средняя школа №9 г. Жодино |
Предмет |
Информатика |
Должность |
Учитель |
E-Mail |
rusnik@tut.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Князева Татьяна Владимировна |
Город |
Минск |
Учреждение |
Луговослободская средняя школа |
Предмет |
русский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
tvknyazeva@tut.by |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Овчинникова Лариса Степановна |
Город |
Брест |
Учреждение |
уо сш 33 |
Предмет |
Биология |
Должность |
Учитель |
E-Mail |
tory.o@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Демусев Кирилл Александрович |
Город |
Гомельский район |
Учреждение |
Грабовский детский сад - средняя школа |
Предмет |
физика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
kiril.demusev@gmail.com |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Климовец Надежда Ивановна |
Город |
Хорск |
Учреждение |
Хорская СШ |
Предмет |
английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
klymovec@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Харламова Людмила |
Город |
Столин |
Учреждение |
ГУО СШ №2 |
Предмет |
английский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
harlamova_lyudmi@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Воронцов Валерий Леонидович |
Город |
Слуцк |
Учреждение |
СШ №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка |
Предмет |
физическая культура и здоровье |
Должность |
учитель |
E-Mail |
vorontsov10@gmail.com |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Жук Виктор Эдуардович |
Город |
Молодечно |
Учреждение |
ГУО "СШ №11 г. Молодечно" |
Предмет |
История |
Должность |
Учитель |
E-Mail |
antiknight@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Агейчик Наталья Новомировна |
Город |
Минск |
Учреждение |
ГУО "Средняя школа № 77 г. Минска" |
Предмет |
начальные классы |
Должность |
учитель |
E-Mail |
ageichik@rambler.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Селивёрстова Ирина Леонидовна |
Город |
д.Грудиновка, Быховский р-н |
Учреждение |
Грудиновский УПК |
Предмет |
Белорусский язык |
Должность |
учитель |
E-Mail |
irina-13121981@tut.by |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Галуза Татьяна Анатольевна |
Город |
Минск |
Учреждение |
СШ№122 |
Предмет |
белорусский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
galuza_tatyana@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Галуза Татьяна Анатольевна |
Город |
Минск |
Учреждение |
СШ№122 |
Предмет |
белорусский язык и литература |
Должность |
учитель |
E-Mail |
prostoAlexxxx@yandex.by |
Участие в конкурсе |
|
ФИО |
Тулубаева Ольга Ивановна |
Город |
г. Петрозаводск (Россия) |
Учреждение |
МОУ "Гимназия №17" |
Предмет |
математика |
Должность |
учитель |
E-Mail |
tulubaewa@mail.ru |
Участие в конкурсе |
нет |
ФИО |
Пасюта Елена Васильевна |
Город |
Щучин |
Учреждение |
гимназия |
Предмет |
белорусский язык |
Должность |
заместитель директора |
E-Mail |
pasiutae@mail.ru |
Участие в конкурсе |
|